PROGRAMMATION
 
 
 
 
 
 
 
Jour, Heures, Activités, Thèmes, Groupes, Salle Intervenants
Mercredi 28/08/2019, Dés 9h00,
Accueil
 
Mercredi 28/08/2019, 14h00-16h00,
Ouverture, Thème Introduction, Groupes 1&2, Hermitan
Tous
Mercredi 28/08/2019, 16h30-19h00,
Master class # 1, Thème # 1, Groupe 1, Sokoloff
Philippe Bobola,
Patrice van Eersel, Elima Ngando, Didier Rauzy,
Mercredi 28/08/2019, 16h30-19h00,
Master class # 1, Thème # 2, Groupe 2, Hermitan
Barbara Glowczewski,
Patrick Dacquay et Line Stur-ny, Ojasvin et Waimaania, Manu Tlaloc, Kazuhisa et Richa Ogawa,
Mercredi 28/08/2019, 20h30-22h30,
Master class # 2, Thème # 2, Groupe 1, Sokoloff
Barbara Glowczewski,
Patrick Dacquay et Line Stur-ny, Elima Ngando, Kazuhisa et Richa Ogawa, Didier Rauzy,
Mercredi 28/08/2019, 20h30-22h30,
Master class # 2, Thème # 1, Groupe 2, Hermitan
Philippe Bobola,
Patrice van Eersel, Ojasvin et Wai-maania, Manu Tlaloc,
Jeudi 29/08/2019, 10h00-12h30,
Master class # 3, Thème # 3, Groupe 2, Hermitan
Patrice van Eersel,
Barbara Glowczewski, Kazuhisa et Richa Ogawa, Didier Rauzy,
Jeudi 29/08/2019, 10h00-12h30,
Master class # 3, Thème # 4, Groupe 1, Sokoloff
Patrick Dacquay et Line Sturny,
Philippe Bobola, Elima Ngando, Ojasvin et Waimaania, Manu Tlaloc,
Jeudi 29/08/2019, 14h00-16h00,
Master class # 4, Thème # 4, Groupe 2, Hermitan
Patrick Dacquay et Line Sturny,
Barbara Glow-czewski, Ojasvin et Waimaania, Didier Rauzy,
Jeudi 29/08/2019, 14h00-16h00,
Master class # 4, Thème # 3, Groupe 1, Sokoloff
Patrice van Eersel,
Philippe Bobola, Elima Ngando, Manu Tlaloc, Kazuhisa et Richa Ogawa,
Jeudi 29/08/2019, 16h30-19h00,
Master class # 5, Thème # 5, Groupe 1, Sokoloff
Elima Ngando,
Barbara Glowczewski, Patrice van Eersel, Manu Tlaloc, Kazuhisa et Richa Ogawa,
Jeudi 29/08/2019, 16h30-19h00,
Master class # 5, Thème # 7, Groupe 2, Hermitan
Ojasvin et Waimaania,
Philippe Bobola, Patrick Dacquay et Line Sturny, Didier Rauzy,
Jeudi 29/08/2019, 20h30-22h30,
Master class # 6, Thème # 6 Cérémonie Chamanique Commune, Groupes 1&2, Hermitan
Patrick Dacquay et Line Sturny, Didier Rauzy,
et, Tous
Vendredi 30/08/2019, 10h00-12h30,
Master class # 7, Thème # 7, Groupe 1, Sokoloff
Ojasvin et Waimaania,
Barbara Glowczewski, Pa-trice van Eersel, Manu Tlaloc,
Vendredi 30/08/2019, 10h00-12h30,
Master class # 7, Thème # 5, Groupe 2, Hermitan
Elima Ngando,
Philippe Bobola, Patrick Dacquay et Line Sturny, Kazuhisa et Richa Ogawa, Didier Rauzy,
Vendredi 30/08/2019, 14h00-16h00,
Master class # 8, Thème # 8, Groupe 2, Hermitan
Manu Tlaloc,
Barbara Glowczewski, Patrice van Eersel, Elima Ngando, Ojasvin et Waimaania,
Vendredi 30/08/2019, 14h00-16h00,
Master class # 8, Thème # 9, Groupe 1, Vignes
Kazuhisa et Richa Ogawa,
Philippe Bobola, Patrick Dacquay et Line Sturny, Didier Rauzy,
Vendredi 30/08/2019, 16h30-19h00,
Master class # 9, Thème # 9, Groupe 2, Vignes
Kazuhisa et Richa Ogawa,
Philippe Bobola, Barbara Glowczewski, Patrick Dacquay et Line Sturny, Ojas-vin et Waimaania,
Vendredi 30/08/2019, 16h30-19h00,
Master class # 9, Thème # 8, Groupe 1, Sokoloff
Manu Tlaloc,
Patrice van Eersel, Elima Ngando, Didier Rauzy,
Vendredi 30/08/2019, 20h30-22h30,
Master class #10 , Thème # 10 Cérémonie Chamanique Com-mune, Groupes 1&2, Hermitan
Elima Ngando, Manu Tlaloc,
et, Tous
Samedi 31/08/2019, 10h00-12h30,
Master class # 13, Thème # 13, Groupe 1, Sokoloff
Barbara Glowczewski,
Patrice van Eersel, Ojasvin et Waimaania, Kazuhisa et Richa Ogawa, Didier Rauzy,
Samedi 31/08/2019, 10h00-12h30,
Master class # 11, Thème # 12, Groupe 2, Hermitan
Philippe Bobola,
Patrick Dacquay et Line Sturny, Elima Ngando, Manu Tlaloc,
Samedi 31/08/2019, 14h00-16h00,
Master class # 12, Thème # 12, Groupe 1, Sokoloff
Philippe Bobola,
Patrick Dacquay et Line Sturny, Ojasvin et Waimaania, Manu Tlaloc,
Samedi 31/08/2019, 14h00-16h00,
Master class # 15, Thème # 13, Groupe 2, Hermitan
Barbara Glowczewski,
Patrice van Eersel, Elima Ngando, Kazuhisa et Richa Ogawa, Didier Rauzy,
Samedi 31/08/2019, 16h30-19h00,
Master class # 11, Thème # 11, Groupe 1, Sokoloff
Didier Rauzy,
Barbara Glowczewski, Patrick Dacquay et Line Sturny, Ojasvin et Waimaania, Kazuhisa et Richa Ogawa,
Samedi 31/08/2019, 16h30-19h00,
Master class # 13, Thème # 15, Groupe 2, Hermitan
Patrice van Eersel,
Philippe Bobola, Elima Ngando, Manu Tlaloc,
Samedi 31/08/2019, 20h30-22h30,
Master class # 14 , Thème # 14 Cérémonie Chamanique Commune, Groupes 1&2, Hermitan
Ojasvin et Waimaania, Kazuhisa et Richa Ogawa,
et, Tous
Dimanche 01/09/2019, 10h00-12h30,
Master class # 15, Thème # 15, Groupe 1, Sokoloff
Patrice van Eersel,
Barbara Glowczewski, Patrick Dacquay et Line Sturny, Ojasvin et Waimaania,
Dimanche 01/09/2019, 10h00-12h30,
Master class # 12, Thème # 11, Groupe 2, Hermitan
Didier Rauzy,
Philippe Bobola, Elima Ngando, Manu Tlaloc, Kazuhisa et Richa Ogawa,
Dimanche 01/09/2019, 14h00-16h00,
Clôture, Thème Conclusions, Groupes 1&2, Hermitan
Tous